ABOUT US

Committed to providing you the best service.

OUR CORE

The awesome services within our brand ...

  • ONLINE LEARNING

    Learning Management System

    We long for the raised hand, student curiosity, and their passion for learning .

  • FUTURE DEVELOPMENT

    Study Consultant

    Contented with little, yet wishing for much more.

  • COMPETITION

    Online and Offline

    If anything is worth doing, it's worth overdoing.

ACHIEVEMENTS

We help parents integrate, research, and analyze their children to improve their children skills and knowledge.

150

GREAT PROJECTS

3000

HAPPY PARENTS

6500

COMPETITION LOVER

15680

PROJECT LIKES

STUDY STRATEGY & CREATIVITY

.....

PORTFOLIO

We pride ourselves on bringing a fresh perspective and effective learning strategy to each students.

  • Pengumuman Pemenang IMAGO 2022

     RESULT IMAGO (International Mathematical Advanced Geometry Olympiad) 2022









    BEST TEACHER AWARD

    SPHERE Level (Grade 1-3, 4-6): 
    1. Ambar Setiyoko, S.Si., M.Pd - SD Kristen Charis
    2. Fitri Yanti, S.Kom. -  SD Yasporbi 1, Pancoran

    CUBOID Level ( grade 7-9 ):
    Petrus Tri Hariyadi, S.Pd.  - SMP Kolese Kanisius, Jakarta

    PRISM Level (grade 10-12):
    Neza Rivani Amelyanti, S.Pd - SMA MARGIE, Surabaya

  • IMAGO (International Mathematical Geometry Olympiad

     Pelaksanaan Lomba: Tanggal 26 Maret 2022



      
    JUKLAK TEKNIS LOMBA
    Hari/ Tanggal : Sabtu, 26 Maret 2022       

    Lokasi : online dari lokasi masing-masing peserta

    Bentuk soal : Tes ONLINE  (90 menit)

    Soal dalam Bahasa Indonesia dan Bahasa Inggris

    Bentuk Soal : Pilihan ganda dan isian.

    Link lomba akan diberikan ke email masing-masing peserta maximal H-2 sebelum lomba berlangsung.       


    Waktu pelaksanan tes per Category : 

    Sphere ( grade 1-6 )   : pk 13.00 - 14.30 WIB

    Cuboid ( grade 7-9 )   : pk 15.00 - 16.30 WIB

    Prism ( grade 10-12 )  : pk 15.00 - 16.30 WIB



    Teknis Pengerjaan :

    1. Tes harap dikerjakan menggunakan Komputer Laptop berkamera dan microphone "build in" yg berfungsi normal. Pastikan  kamu berada di tempat yg Koneksi  Internetnya kencang dan stabil. Segala ketidakstabilan jaringan internet peserta di luar kuasa dan tanggung jawab panitia.
    2. Peserta mengerjakan tes secara online dari lokasi nya masing-masing (sesuai jadwal yang ditentukan panitia pada kategori level yang diikuti). Jangan sampai salah memasukkan nomer ID Peserta & Password yang telah diberikan panitia.
    3. Gunakan email GMAIL yang telah didaftarkan ke Panitia untuk mengakses lomba. Link lomba akan dikirim ke EMAIL Pesertamohon tidak di klik sebelum tanggal dan jam lomba yg telah ditentukan.
    4. Mohon Cek Email dan pastikan tidak masuk folder SPAM/Junk. Mengakses lomba dengan ID peserta yg sama lebih dari 1 perangkat akan otomatis terDISKUALIFIKASI.
    5. Peserta DIPERBOLEHKAN MENGGUNAKAN KALKULATOR ( bukan hape/apps), harap dipersiapkan terlebih dahulu sebelum tes berlangsung.
    6. Tes harus dikerjakan secara mandiri tanpa bantuan orang lain dan dilarang membuka program lain di laptop maupun hape saat lomba berlangsung termasuk screen shot layar agar tidak terdiskualifikasi oleh sistem. Dilarang membuka halaman lain selain halaman soal.
    7. Harap Lensa Kamera Laptop tidak ditutup saat tes berlangsung, dan Peserta diharap menggunakan pakaian yang rapi, sopan dan tidak berbicara saat tes berlangsung. Harap mengerjakan di tempat yg tenang, dan hening.
    8. Tes online berlangsung secara 90 menit. Link lomba hanya bisa diakses pada waktu yang telah ditentukan per Category.
    9. Kesempatan SUBMIT JAWABAN hanya 1x, segera Submit jawaban sebelum waktu berakhir dan dapatkan poin tambahan. Bagi yg terlambat SUBMIT otomatis gugur.
    10. Perhatikan bahwa ada 2 scroll bar pada saat mengerjakan yaitu scroll bar di dekat soal, dan scroll bar di paling kanan browser. Pergunakan keduanya sebaik-baiknya. Hal ini demi menyesuaikan tampilan di berbagai browser.


    Selamat mengerjakan dan jangan lupa berdoa sebelum lomba.



    HARAP DIPERHATIKAN OLEH SETIAP PESERTA




    Berikut adalah beberapa jenis Pelanggaran pada saat Lomba yg bisa berakibat diskualifikasi

    (TRUST SCORE < 95% , otomatis GUGUR) :

    1. Tidak fokus ke laptop, wajah sering tidak terdeteksi di kamera.

    2. Membuka  / berpindah aplikasi lain di laptop.

    3. Berbicara dengan orang lain (ada background suara) saat lomba berlangsung. 

    4. Dibantu atau bahkan digantikan orang lain saat lomba. 

    5. Ada org lain di sekitar peserta saat lomba berlangsung.

    6. Terlihat menggunakan handphone saat lomba berlangsung.



  • RESULT IASO 2022

     

    ONLINE AWARDING CEREMONY IASO 2022 https://www.youtube.com/watch?v=DQRifV2o0BU





    PEMENANG / CHAMPION ( PER CATEGORY) :
    1. Champion Category Kuma   ( Grade 7-9) : Hans Kendrick Hartoyo,  Grade 9, SMP Saint John's School, DKI Jakarta, Guru Pembimbing : Ms Kristi
    2. Champion Category Pingu A  ( Grade 5-6) : Jennifer,  Grade 5, SDK 2 PENABUR,  DKI Jakarta
    3. Champion Category Pingu B  ( Grade 3-4) : Ashura Iluvham Rahman,  Grade 4, SD Yasporbi 1 Pancoran , DKI Jakarta, Guru Pembimbing : Desi Astuti Saragih, S.Pd


    RESULT IASO 2022











    PEMENANG BEST TEACHER AWARD :
    • KUMA Category : Indah Rahayu Kartika, S.Pd & Rhedita Wanda Olivia, S.T, M.Sc (SMP Ciputra Surabaya)
    • PINGU Category : Mr. Frengky Umbu Bagi Lalu Pada (SDK Citra Bangsa Kupang).
    • PINGU B Category : Desi Astuti Saragih, S.Pd & Fitri Hartanti S.Pd (SD YASPORBI 1 Pancoran, DKI Jakarta)
  • Pengumuman Pemenang GBMO 2021

     





    PEMENANG SENIOR CATEGORY GBMO 2021

    1. CHAMPION: Mark Alexander Ierwanto  kelas 11 SMA KRISTEN PETRA 1 JAWA TIMUR, Guru pembimbing: Ms.Linda Agustine Sugondho, S.Pd., Msi
    2. 1st RUNNER UP : Adeline Setawijaya, kelas 12, SMA Nasional Karangturi Semarang,  , Guru pembimbing: Mr.Ikhsan Rizki K, S.SI 
    3. 2nd RUNNER UP :Kayla Tarliman, kelas 11, SMAK 5 PENABUR DKI Jakarta
    PEMENANG SECONDARY CATEGORY GBMO 2021
    1. CHAMPION : Ben Robinson, kelas 9, SMPK PETRA 1 SURABAYA, JAWA TIMUR, Guru pembimbing: Ms.Sih Martini,S.Psi
    2. 1st RUNNER UP : Claire Godwin Rio, kelas 9, IVY SCHOOL, JAWA TIMUR
    3. 2nd RUNNER UP : Livia Kurniawan, kelas 7,SMPK MARGIE, JAWA TIMUR, Guru Pembimbing : Lucia Isdwihapsari, S.Pd.

    PEMENANG PRIMARY CATEGORY GBMO 2021
    1. CHAMPION : Rachel Graciella Putri Santoso, Kelas 5, SDK Maria Fatima Jember.
    2. 1ST RUNNER UP : Kent Samuel Suzanto, Kelas 5, SDK 6 PENABUR, DKI JAKARTA, Guru Pembimbing : Ms. Lisa Dian Putriani
    3. 2nd RUNNER UP : George Billy Rahakbauw, Kelas 6, Guru Pembimbing : Mr. Yonatan Tertulianus Belipati, S.Pd 


    BEST TEACHER AWARD SENIOR CATEGORY: 
    Ms.Linda Agustine Sugondho, S.Pd., M.Si (SMAK PETRA 1 SURABAYA)

    BEST TEACHER AWARD SECONDARY CATEGORY : 
    Bu SIH MARTINI, S.Psi ( SMPK PETRA 1 SURABAYA, JAWA TIMUR)

    BEST TEACHER AWARD PRIMARY CATEGORY : 
    Mr. Yonatan Tertulianus Belipati, S.Pd (SDK Citra Bangsa Kupang)




  • Pengumuman Pemenang MECHAMATHICS 2021

     



    PEMENANG MACROBOTS LEVEL


    PEMENANG MICROBOTS LEVEL

    PEMENANG NANOBOTS LEVEL




  • MASTERMIND 2021- Pengumuman Pemenang

     Berikut Online Awarding Lomba Nasional Mastermind MDLC 2021




    Pemenang Champion Best Score All Level = Lovelyn Celestia Sugianto
    (Kelas 2, SDK Santo Yoseph, Lumajang, Guru Pembimbing : Bpk. Muhammad Muchtar)

    Pemenang Best School Award :
    Kategori SD = SDK Mater Dei Pamulang
    Kategori SMP = SMPK Margie Surabaya




  • WHAT WE DO

    We've been developing corporate tailored services for clients for 10 years.

    CONTACT US

    For enquiries you can contact us in several different ways. Contact details are below.

    INNOVEDU

    • Street :Jl. Boulevard Timur, Kelapa Gading, DKI Jakarta 14250
    • Country :Indonesia
    • Whatsapp :082245745519
    • Email :innovedu.center@gmail.com | info@innovedu-center.com
    • Youtube :InnoveduCenter

    Message.

    Further information and question, please message us.